Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
Поздравление с признанием бизнес-рейтинга

Организационный комитет «ВСЕРОССИЙСКОГО БИЗНЕС - РЕЙТИНГА» сообщает, что на основании официальных данных государственных органов статистики Российской Федерации за прошлый отчетный период самарские предприятия – члены Союза ЗАО «Группа компаний «Электрощит» - ТМ Самара», ОАО «Самарский завод «Электрощит» и ОАО «Самарский завод электромонтажных изделий» добились преимущества над конкурентами и заняли «1», «7» и «69» место соответственно в рейтинге по классификатору вида экономической деятельности «31.20.1»-«Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, кроме ремонта».

Ранжирование проведено среди 646 000 предприятий, независимо от форм собственности, которые сдают статистическую отчетность на территории Российской Федерации.
Система сравнения оценки данных финансовой отчетности проводилась в соответствии с EUROPEAN STANDART RATING (Европейский стандарт ранжирования), который получил признание в ведущих странах мира. С помощью данной системы рассчитывается один из основных финансовых коэффициентов - коэффициент концентрации собственного капитала, на который обращают большое внимание инвесторы и банки, выдающие кредиты.

Поэтому такие достижения являются признаком высокого профессионализма руководителя предприятия и всей команды, что подтверждается реальными экономическими показателями рейтинга. В связи с этим, предприятие-лидер, по праву, получает статус «ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ-2011» и национальный сертификат, который сохраняется за ним и может использоваться в рекламных и имиджевых целях, для привлечения кредитных и инвестиционных средств, участия в государственных и коммерческих тендерах, в решении судебных вопросов.

Руководитель предприятия-лидера награждается орденом «ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ» III степени и национальным сертификатом «БИЗНЕСМЕН ГОДА».

От души поздравляем с руководителей и коллективы предприятий с заслуженным признанием.

 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

16.04.2024 11:57