Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
Вниманию собственников основных фондов!

В рамках выполнения решений принятых на совещании Главы городского округа Самара с руководителями промышленных предприятий – членами Регионального объединения работодателей «Союз работодателей Самарской области» 21 января 2011 года исполнительная дирекция РОР СРСО приступила к формированию информационной базы по свободным производственным площадям, земельным участкам, производственного оборудования промышленных предприятий городского округа.

Цель создания базы данных - проведение мониторинга состояния имеющихся свободных производственных площадей, земельных участков и производственного оборудования на крупных промышленных предприятиях для предложения их субъектам малого и среднего предпринимательства с целью организации производственной и предпринимательской деятельности.
База данных будет способствовать загрузке производственных мощностей крупных промышленных предприятий, организации рационального использования свободных земельных участков, созданию совместных производств.

 

Для организации широкого доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к полученной информации реестр свободных площадей будет размещен на официальных сайтах Союза и Администрации городского округа Самара.

Для внесения в базу данных информации по Вашему предприятию, необходимо заполнить анкету, содержащую перечень вопросов по основным характеристикам свободных площадей, земельных участков и производственного оборудования.

Материалы просим направлять в исполнительную дирекцию РОР СРСО:
e-mail: srso63@уandex.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
333-65-90; 332-11-64; ф. 333-50-87

Характеристика свободных производственных площадей

 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

19.04.2024 00:37