Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
ПАО "Тольяттиазот" запустило спецпроекты о наставниках и стажёрах


ПАО "Тольяттиазот" запустило спецпроекты о наставниках и стажёрах


В Год педагога и наставника ТОАЗ запустил три мультимедийных проекта с целью рассказать о системе наставничества на предприятии и привлечь в компанию молодых специалистов - "Химия мастерства", "Опыт успеха", и #ТОАЗмолодой. Подача информации — творческая, отвечающая современным трендам и цифровым тенденциям. «Химия мастерства» и #ТОАЗмолодой - серия видеороликов, героями которых стали успешные наставники «Тольяттиазота» и стажеры, оставшиеся работать на предприятии после прохождения практики. Сотрудники делятся первыми впечатлениями о заводе и коллективе, рассказывают о рабочих буднях.



«Опыт успеха» - это фотопроект о тандеме наставника и стажера как на промплощадке, так и в неформальной обстановке. По итогам проведенных съемок в следующем, юбилейном для ТОАЗа, году будет организована выставка.    В рамках проектов рассказывается о самых востребованных профессиях «Тольяттиазота»: оператор ДПУ, слесарь-ремонтник, лаборант химического анализа и других. Первыми ролики увидели студенты «Тольяттинского химико-технологического колледжа» на профориентационной встрече. После презентации многие из них выразили желание устроиться на предприятие.

Ирина Филатова, директор по связям с общественностью ПАО «ТОАЗ»:

— «Тольяттиазот» всегда отличался сильной системой наставничества. Для распространения лучших практик компании и мотивации начинающих специалистов мы решили рассказать о роли человека труда на предприятии нестандартным способом. В рамках медиапроектов широкой аудитории будут продемонстрированы самые яркие тандемы наставников и стажеров, их истории, связанные с работой в «Тольяттиазот».    



 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

29.04.2024 16:29