Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
АО "Самарский металлургический завод" успешно наращивает объёмы производства и расширяет штат

АО "Самарский металлургический завод" успешно наращивает объёмы производства и расширяет штат

Самарский металлургический завод продолжает наращивать объемы промышленного производства, стремясь увеличить присутствие во всех сегментах рынка. В связи с этим предприятие активно расширяет штат, проводя набор сотрудников как на вакансии, требующие опыта работы, так и на позиции с обучением.  В период с 21 по 23 сентября СМЗ принимает участие в Самарской выставке профессий, которая пройдет на территории Центра труда и отдыха Станкозавод. На выставке все желающие смогут пообщаться с представителями Дирекции по персоналу АО «СМЗ» , узнать больше подробностей о предприятии, открытых вакансиях, карьерных возможностях и условиях труда на заводе.

Ольга Юрьевна Хоменко, Директор по персоналу АО «СМЗ»: «Выставка профессий – это прекрасная возможность познакомиться с нашими предложениями по трудоустройству. Мы рады пригласить соискателей на наш стенд. Здесь мы сможем пообщаться с каждым и ответить на все интересующие вопросы. Сейчас нам нужны специалисты и в прокатное, и в литейное, и в прессовое производства, на заводе открыты вакансии самых разных направлений. Мы ищем и опытных специалистов, и готовы обучать с нуля».

Самарский металлургический завод входит в ТОП-50 лучших работодателей России по версии HeadHunter, подтверждая наличие комфортной рабочей среды, заботу об улучшении благополучия для своих сотрудников.  Сегодня на предприятии трудится около 3000 человек. На СМЗ проводится обучение персонала для того, чтобы сотрудники были компетентны в выбранной профессии и выполняли свою работу с максимальным качеством. Каждый новый сотрудник начинает свой профессиональный путь в СМЗ под руководством высококвалифицированного наставника, обучается по специальным программам, а также посещает адаптационное мероприятие «День новичка», где новых сотрудников знакомят с историей предприятия, производственными процессами, социальными программами. Следить за актуальными вакансиями СМЗ можно как на корпоративном сайте samara-metallurg.ru, так и в официальной группе завода в Вконтакте Работа в СМЗ (вакансии, стажировки) (vk.com).

Справка о компании

Акционерное общество "Самарский металлургический завод" – один из крупнейших производителей алюминиевых полуфабрикатов в России. Основанный в 1960 году, сегодня завод производит широкий ассортимент листопрокатной, прессовой и кузнечной продукции из всех видов алюминиевых сплавов. Производственные мощности завода позволяют создавать уникальные решения для авиационной, космической, упаковочной, строительной отраслей, машиностроения и транспорта, внося существенный вклад в экономику и социальные инициативы региона. АО «СМЗ» входит в состав холдинга «Промышленные Инвестиции», бенефициаром которой  является предприниматель Михаил Шелков.


 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

29.04.2024 11:53