Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
АО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара" провело "День новичка" для вновь принятых на работу сотрудников

АО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара" провело "День новичка" для вновь принятых на работу сотрудников


В Электрощит Самара состоялся «День новичка». Сотрудники, которые недавно устроились на работу, смогли познакомится с историей, производственными процессами, корпоративными мероприятиями и социальным пакетом предприятия. Специально для них организованы встреча с руководством компании, экскурсии в корпоративный музей им. Ю.В. Егорова и многофункциональный выставочный и обучающий комплекс.

«Я поздравляю вновь принятых сотрудников с тем, что вы присоединились к дружному коллективу Электрощит Самара. Предприятие с большой историей сегодня является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования, оно широко известно в России и за её пределами, поэтому работать здесь престижно. Каждый из нас, начиная от рядового сотрудника и до генерального директора, влияет на результат и эффективность работы всей компании. Мы считаем, что для нас люди – главная ценность компании. Поэтому мы заботимся о наших сотрудниках и сделаем всё, чтобы они были социально защищёнными, получали гарантированную заработную плату и уверенно смотрели в будущее», – отметил Генеральный директор Дмитрий Куприянов.
Электрощит Самара за последний месяц принял в свой дружный коллектив 125 специалистов. Большой командой творческих и целеустремлённых, профессиональных и опытных сотрудников, компания готова решать самые сложные задачи при реализации проектов в энергетике. Желаем коллегам успехов и достижений, роста и развития!


 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

30.04.2024 04:34