Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
Член Ассоциации СРСО ПАО "Тольяттиазот" оказало поддержку образовательным учреждениям города в подготовке к новому учебному году

Член Ассоциации СРСО ПАО "Тольяттиазот" оказало поддержку образовательным учреждениям города в подготовке к новому учебному году


ТОАЗ оказал шефскую помощь образовательным организациям г.о. Тольятти. Материалы для благоустройства территории и комплекты униформы для обслуживающего персонала получили детские сады и лицей Комсомольского района города. В преддверии нового учебного года компания передала облицовочную плитку, лавочки и спецодежду для работников детских садов «Мечта», «Сосенка», «Маячок» и лицея №6. Это только первая партия необходимых материалов. До конца лета в рамках программы «ТОАЗ — детям» строительные материалы для проведения ремонтных работ внутренних помещений будут направлены в детские сады «Олимпия» и «Дельта», школы №№25, 55.

11 учебных заведений Тольятти получат около 1 200 комплектов униформы для сотрудников, обеспечивающих комфортные условия образовательного процесса.    Список учебных заведений, которые поддерживает «Тольяттиазот», насчитывает несколько десятков дошкольных, средних специальных учреждений, школ и вузов Тольятти. Предприятие модернизирует материальную базу подшефных организаций, оснащает специализированным оборудованием и проводит для их воспитанников обучающие мероприятия.

Ирина Филатова, директор по связям с общественностью ПАО «ТОАЗ»:

— «Тольяттиазот» оказывает всестороннюю помощь образовательным учреждениям города. Это неотъемлемая часть социальной политики предприятия. Направляя средства и материалы на улучшение условий, в которых учатся дошколята, лицеисты и студенты, ТОАЗ старается обеспечить вовлеченность подрастающего поколения в образовательный процесс.   


 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

29.04.2024 09:57