Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
Победители рег. этапа конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

В соответствии с распоряжением Правительства Самарской области от 29.04.2010 № 117-р «О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на территории Самарской области», принятым в целях исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р, министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области проведен региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – региональный этап конкурса). Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. Для участия в региональном этапе конкурса в 2021 году было зарегистрировано 55 заявок от 24 организаций Самарской области, среди которых были и члены Ассоциации СРСО. В соответствии с работой, проведенной экспертной рабочей группой по рассмотрению и оценке заявок участников регионального этапа конкурса,  сформирован ранжированный перечень претендентов на призовые места. Рассмотрев перечень претендентов на призовые места в региональном этапе конкурса, Самарская областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений (28.10.2021) РЕШИЛА:

1. Признать призерами и победителями регионального этапа конкурса:

по номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» - 2 место   АО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод».

по номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» - 2 место  ООО «Тольяттикаучук», 3 место  АО ««Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод». 

по номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»  - 1 место АО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод», 3 место ООО «Тольяттикаучук».

по номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» - 2 место ООО «Тольяттикаучук .

по номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» - 2 место АО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод».

по номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий»  - 1 место  АО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод».

по номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»  - 1 место АО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод».

2. Номинировать для участия в конкурсе на федеральном уровне победителей регионального этапа конкурса:

АО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод» по номинациям: «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий».

Примите наши поздравления, уважаемые коллеги!


 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

30.04.2024 08:44