Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
О подготовке управленческих кадров

Вниманию работодателей! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.07.1997 № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» (далее - Президентская про­грамма) и постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.2007 № 177 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хо­зяйства Российской Федерации в 2007/08-2017/18 учебных годах» реализуется Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее - Государственный план).

Основным заданием Государственного плана является подготовка в луч­ших образовательных учреждениях и стажировка за рубежом управленческих кадров из числа специалистов, рекомендованных организациями народного хо­зяйства Российской Федерации по укрупненной группе специальностей и направлений «Экономика и управление» (ежегодно не менее 2500 специали­стов).

 

Самарская региональная комиссия по организации подготовки управлен­ческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации информирует Вас об открытии конкурсного отбора специалистов для подго­товки в 2015/2016 учебном году по всем типам образовательных программ в рамках Государственного плана.

Целевой группой для подготовки по Президентской программе являются управленческие кадры (различных уровней управления) предприятий и органи­заций народного хозяйства всех форм собственности.

Критерии отбора специалистов:

возраст до 40 лет (предпочтительно);

высшее образование;

общий стаж работы не менее 5 лет;

управленческий стаж работы не менее 3 лет;

уровень владения иностранным языком «могу объясняться».

В связи со сжатыми сроками проведения конкурсного отбора специали­стов для подготовки в 2015/2016 учебном году, в целях выполнения Самарской областью Государственного плана на 2015/2016 учебный год прошу Вас:

1.   В соответствии с расчетной таблицей (прилагается) организовать срочную работу по подбору целевой группы специалистов предприятий и ор­ганизаций Самарской области для подготовки по Президентской программе. Списки потенциальных участников Президентской программы по прилагаемой форме (Приложение) в срок до 13 ноября 2015 года необходимо направить в конкурсную комиссию по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, Ад­министрация Губернатора Самарской области, кабинет № 413, а также: по Lo­tus Notes или электронной почте Саканцевой Ольге Александровне ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) и Пак Варваре Евгеньевне ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

2.Закрепить ответственного сотрудника (не ниже руководителя управ­ления) для работы с конкурсной комиссией, с региональными предприятиями и организациями по направлению отобранных кандидатов, соответствующих вышеуказанным критериям отбора по Президентской программе, для участия в процедуре конкурсного отбора 2015 года.

 

Приложение 

СПИСОК

специалистов предприятий и организаций Самарской области, рекомендованных _____________________________________________________________

(орган власти Самарской области)

 для подготовки в 2015/2016 учебном году в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Государственный план)

 

 

 

п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы, должность

Телефоны контакта

(рабочий, мобильный)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Подпись руководителя 

 

 


 

 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

18.04.2024 23:38