Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
13.12.2013 г.

13 декабря 2013 года в городе Жигулёвске прошло выездное мероприятие комитета по промышленности, связи и торговле Самарской Губернской Думы. В мероприятии приняли участие заместитель председателя комитета А. Н. Дроботов, Глава администрации г. о. Жигулёвск В. Я. Классен, заместитель министра промышленности и технологий Самарской области О. Н. Жадаев, руководитель департамента развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Е. Н. Борисов, начальник отдела комитета по промышленности, связи и торговле СГД Н. В. Свешников, президент ЗАО «Группа компаний АКОМ», член совета РОР СРСО Н. М. Игнатьев, директор Тольяттинского филиала РОР СРСО В. Е. Томников, а так же руководители ряда предприятий и организаций города Жигулёвска.

Участники мероприятия ознакомились с организацией производства автомобильных аккумуляторов на предприятии «АКОМ», а затем состоялось предметное рассмотрение итогов социально-экономического развития города Жигулёвска, перспективах участия города в создаваемой Самарско-Тольяттинской агломерации, состоянии дел на крупных предприятиях промышленности, энергетики и строительства, а так же развитии малого и среднего бизнеса в городе.

По итогам мероприятия приняты соответствующие решения, в том числе о взаимодействии Администрации города Жигулёвска и РОР «Союз работодателей Самарской области» в вопросе участия в разработке проекта закона о промышленной политике Самарской области до 2020 года.

 


 


 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

29.03.2024 10:54