Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
Инвестиционный форум SelectUSA

Вниманию работодателей, заинтересованных в выходе на американский рынок!

13 ноября 2012 г. Посольство США в России проводит в Спасо-Хаус инвестиционный форум SelectUSA, цель которого заключается в том, чтобы познакомить российские компании, заинтересованные в выходе на американский рынок или в расширении своего бизнеса в США, с новой одноименной программой правительства Соединенных Штатов. Предполагается, что в форуме примут участие руководители порядка 100 российских компаний. Программа форума предусматривает выступление представителей Администрации и Министерства торговли США, ведущих экспертов по рынкам капиталовложений, которые предоставят подробную информацию о программе SelectUSA и особенностями инвестирования на территории США.

 Бизнес-лидеры в разных странах понимают важность расширения международного присутствия своих компаний с охватом как развивающихся, так и развитых экономик. Ресурсы, доступ к которым открывает программа SelectUSA, способны помочь российским компаниям осуществить выход на американский рынок и удерживать свои позиции в самой большой экономике мира.

         Посольство США приглашает членов Правления РСПП принять участие в форуме (начало в 14.30). Для прохода в резиденцию Посла США Вам понадобится паспорт.

         В случае Вашей заинтересованности просьба заполнить прилагаемую форму и направить ее в Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 31октября с.г.

 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

19.04.2024 08:51